ОЦИФРОВКА И ЗАПИСЬ ВИДЕОКАССЕТ НА ЦИФРОВЫЕ НОСИТЕЛИ.

Предлагаем Вам качественно и недорого перенести видеозаписи с кассет на DVD-диски или другие цифровые носители (портативные жёсткие диски, флеш-накопители).

Оцифровка и запись на цифровой носитель видео с кассет SVHS, VHS, VHS-C, Video8, Hi8, Digital8 и MiniDV 250 рублей/1 час видео

Сдать видеокассеты и получить готовый заказ можно в любом из наших пунктов выдачи. Срок выполнения заказов: 7-15 дней.

Процесс оцифровки кассет происходит в режиме реального времени (1 час оцифровки видеокассеты - 1 час работы) на профессиональном стендовом оборудовании. 

Многие из Вас, наверное, давно собирались навести порядок в своем домашнем видеоархиве, но откладывали это на неопределенное время. Если Ваши видеокассеты полежат ещё пару месяцев, то ничего страшного с ними не произойдет. Но за лишнюю пару лет ожидания качество изображения может существенно ухудшиться. Тем более, мало кто соблюдает правила хранения видеокассет. Чтобы сохранить бесценные кадры для потомков, нужно просто перевести видеозаписи в цифровой формат. В цифровом виде информация может храниться и копироваться без потери качества бесконечно долго.

Универсальным и популярным цифровым форматом является DVD-Video. Лазерные диски воспроизводятся на любых dvd-плеерах, а также на компьютере. В отличии от видеокассет, диски служат десятки лет и их можно копировать без потери качества.

Предлагаем Вам качественно и недорого перенести видеозаписи с кассет на DVD-диски или другие цифровые носители (портативные жёсткие диски, флеш-накопители).

Пленка с домашним видеоархивом с течением времени разрушается. Лучший способ сохранить Ваши воспоминания – перевести видеозаписи с кассет в современный цифровой формат.

Оцифровка видео дает Вашим записям на кассетах новую жизнь. Домашнее видео, записанное на аналоговые носители утрачивает качество воспроизведения не только тогда, когда Вы его заново просматриваете, но и когда кассета просто стоит на полке, так как материал, записанный на магнитный носитель со временем утрачивают былые свойства яркости, цветности и четкости.

При переносе видео на цифровой носитель оно преобразуются в самый надежный вид хранения информации - двоичный код. В цифровом виде Ваши материалы могут хранится десятилетиями без потери качества и процент потери данных после оцифровки видеокассеты при копировании является ничтожным - один процент на один миллион копий! 
Все это гарантирует сохранность Ваших бесценных моментов жизни для Ваших детей и внуков, будь это рождение ребенка, церемония бракосочетания или выпускной вечер. 

Преимущества оцифровки видео:​

  • Материал, переведенный в цифровой формат может храниться бесконечно долго при правильных условиях хранения. Например, на диске.
  • При просмотре цифрового видео можно выдернуть кадр для фотопечати 
  • При просмотре цифровое видео проще перемещаться по времени записи
  • Диски занимают намного меньше места и воспроизводятся как на компьютерной технике, так и на видео плеере.
Подпишитесь на новости и акции!

Ваш электронный адрес не будет передан третьим лицам.